Пульсирует чуть выше виска

Здравствуйте, упала 18 числа на улице и ударилась головой. Не было тошноты,могу наклоны делать и резко поворачивать головой,но сегодня ночью с 23 по 24 числа началось пульсирование в области ушибы и далее

Нет
30 лет

Здравствуйте. Рекомендую очно обратиться к неврологу или терапевту, обязательно осмотр, при необходимости КТ головного мозга.