Почему у меня короткая уздечка

Здравствуйте у меня короткая уздечка в возбужденном состоянии больно открывать что делать? сколько по времени длиться операции и сколько нужно лежать в больнице????????????????????????????????????????

Порок сердца
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у Вас короткая уздечка, то Вам нужно обратиться в центр амбулаторной хирургии при поликлиники, возможно имеется фимоз, то и сразу и пластику могут сделать.
В больнице лежать для этого не нужно, это делается амбулаторно, в перевязочной можно, если только пластика уздечки, всё должно быть в условиях асептики и антисептики. По времени всё в среднем занимает 15 минут.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Операция амбулаторная минут 5 и готово. Сразу домой. Можно сделать так, что даже не накладывать швы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лежать не надо, делается в перевязочной, 15 минут.

Принятый ответ

Добрый день!
Вам нужно сделать пластику уздечки полового члена с целью ее удлинения. Время нахождения в лечебном учреждении у нас занимает около одного часа. Операция выполняется под местной анестезией.

Принятый ответ

День добрый. Можно под местной анестезией амбулаторно (т.е. прямо на приеме у врача без госпитализации ) при помощи специального электроволнового ножа/скальпеля (Сургитрон). Операция 5 минут, как првило даже без швов. Просто пересекается и коагулируется уздечка на нужную глубину и ширину, чтобы не было натяжения.