Головокружение
Вестибулярное головокружение. Я сильный аллергик. Бетасерк не пойдет.цинаризин усиливает головокружение. Арлеверт не помог.В темное время головокружение усиливается. Шаткость есть. Чувствуется кружение внутри головы
Здравствуйте, Вам лучше всего обратиться к отоневрологу.сделав мрт головы и шеи.ткдг экдг
Маргуба, МРТ в норме. Допплер показывает незначительное снижение кровотока. Отоневролог говорит, что ничего лучше, чем беиасерк еще не придумали.
Да.на сегодняшний день препарат отголовокоужений номер1 - это бетагистин.
Но раз усиливается в темноте. То Вам нужно мнение не одного невролога или отоневолога. Посоветуйтесь очно с другими специалистами этого профиля.