Слабая эрекция

здравствуйте.хотела бы задавать такой вопрос.я спала с портнером один раз у него появилось через неделью слабая эрекция.потом с мужем спала.и такая же сетуация.какая инфекция могло быть с первого раза?.кроме слабых эрекция другой жалоб нет

Добрый день. Обследуйтесь на ЗППП.

Здравствуйте! Инфекция сомнительна, сдайте урог мазок на ЗППП методом ПЦР.