Передозировка Бронхо-мунал

Добрый день! Передозировка Бронхо-менада. Бабушка давала внучке Бронхо-мунал 3 дня по 3 капсулы. У ребёнка усилился кашель. Какие меры нужно принять и когда в следующий раз можно принимать бронхо-мунал. Ребёнку 2,6 . Есть ВПС и ЗПРР с поведенческими нарушениями.

ВПС и ЗПРР
2 года

Доброе утро, давайте ребёнку обильное питье, сорбент энтеросгель/полисорб/смекта 1-2 раза в день 3 дня. Я думаю ничего страшного не будет