Нагрубание молочных желез

Здравствуйте. Дочке 6 лет, начала жаловаться, что болит правая "сися", я пощупала, левая мягкая, а с правой стороеы как уплотнение под соском. Что это может быть? Для полового созревания еще рано ведь

Здравствуйте .Возможно мастопатия из-за гормональных нарушений , посетите детского эндокринолога и детского гинеколога