Гистология "бесосудистые гилианизированные ворсины хориона
На 5 неделе беременности не видели желточный мешочек и эмбрион, на 10 на узи сказали, что эмбриона нет, делали выскабливание, в гистологии "бессосудистые гилианизированные ворсины хориона ", и все. Что это может быть, из-за чего? Потом обследования не проходила, результаты мазков и крови - все в норме, не было даже эрозии, хгч вырабатывался не смотря ни на что, даже не кровило. По заключению узи "замершая на 6 неделе ". Это хромомомные сбои или скорее со мной что-то не так?
Здравствуйте, просто в эту беременность малыш не развивался, было только то, что должно стало бы в дальнейшем плацентой. Самого эмбриона не было! У вас никто не погиб, так как некому было развиваться. Обычно это случайность, и следующие беременности развиваются по обычному сценарию. Поэтому не волнуйтесь и спустя пару месяцев приступайте к подготовке к беременности. С уважением, кмн, Масленников АВ