Нету месячных пью противозачаточные

Я сбилась с курса таблеток Ситуация такая я начала новую пачку Ярина плюс выпила первую неделю потом когда мне надо начинать следующую я уехала и забыла таблетки дома и решила купить новую пачку и просто начать со следущей и так пила эту пачку до конца месяца . Получается на таблетках которые остались дома оставалась всегда неделя Ну я не забывалась пила так чтобы у меня всегда оставалась на пачке неделя А в этот трак что-то пошла не так И я начала принимать с первой недели и получается на одну неделю больше пью чем надо последняя неделя это какие-то же витамины и я до них только дошла и у меня задержка уже 5 дней и я не понимаю что делать пью Ярину плюс почти год

Цистит сальпингит
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне приема препарата менструации могут вообще отсутствовать, это норма. Сейчас какая таблетка по счету?

Екатерина, 23 сегодня
Как бы я должна уже была начать следующую неделю но так как сбилась я только на 23 таблетке

Ничего страшного, продолжайте прием как положено по схеме. Потом на неактивных таблетках будет менструация. И потом продолжаете прием дальше как положено.

Принятый ответ

Алина, здравствуйте! Вы сейчас пьете пустышки , верно? У вас не задержка. Вы начали пить сначала одну пачку , выпили несколько таблеток, потом начали пить другую полную пачку. Вы выпили на несколько активных таблеток больше. Поэтому и у вас и сдвинулось все. Месячные не придут на активных таблетках, это нормально. Делайте перерыв и ожидайте кровотечение отмены. Оно придет на любой из пустышек. После перерыва начнете новую упаковку , как обычно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного. Если вы обычную Ярину пьете, то неделя перерыва для кровотечения отмены, если Ярину Плюс, то в последних табоетках фолиевая кислота.
Кровотечения отмены может и не быть приприеме контрацептивов, все равно следующую пачку начинаем во время

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного , вы в этом месяце активных таблеток пьете на неделю больше , вскоре после начала приёма пустышек месячные придут . Как закончите упаковку сразу начинайте следующую .

Принятый ответ

Здравствуйте. Так получилось, потому что изменили схему приема таблеток. (Выпив больше активных таблеток из новой пачки).На таблетках как такого нет понятия задержки, менструация может быть скудной или и вовсе отсутствовать. Продолжайте дальше прием по схеме, без пропусков

Здравствуйте, на фоне приёма кок могут быть отсутствие менструации или скудные кровяные выделения, это норма, не переживайте