Беременность
Здравствуйте. 28лет первая беременность 19 . 20 недель. Шевеления нет . Животик маленький.Мой вес 48кг. Аппетит хороший иногда таксикоз. Переживаю что шевеления нет. Мой врач на больничном, узи очень дорого нет возможности сделать.
Нет
27 лет
Здравствуйте, в норме можете почувствовать шевеления до 22 недель, много зависит от расположения плаценты и чувствительности женщины.
Екатерина, спасибо большое
На здоровье, легкой беременности,?не переживайте, скоро все почувствуете.
Екатерина, спасибо вам большое. мне по леггче стало. Я сильно переживала