Клебсиела пневмония

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, нашли клебсиелу окситока, пили бактериофаг, энтерофурил. Сейчас пересдали бак анализ кала, диагноз клебсиела пневмония 10 в 6. Назначили секстафаг. Подскажите пожалуйста, насколько это опасно, может нужно в больницу лечь, уж очень переживаю за своего ребенка. Стул 3-4 раза в день, температуры нет. Находимся на ГВ.

Здравствуйте. Если нет температуры, беспокойства, изменения поведения ребёнка, можно лечится амбулаторно. Продолжайте выполнять назначения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, спасибо вам.

Принятый ответ

Здравствуйте пришлите фото анализа на почту

Здравствуйте! При отсутствии жалоб ничего не требуется.