Проблемы с эрекцией
У меня проблемы с мужем . Полгода назад на 2 месяца пропала эрекция, но потом все наладилось . Сейчас же снова проблемы : он не может довести процесс до конца . Он обрывает все мои предложения пойти к доктора и даже не рассматривает этот вариант. Он говорит , что у него нет проблем. Но во время процесса может исчезнуть эрекция . Лично я вижу в этом проблему , потому что мы никогда не имели проблем в постели и все было отлично . Доктор , в чем может быть причина такой проблемы ?
Причины разные.Для начала нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ, пролактин, выполнить УЗИ сосудов пениса. огульностям провести консультацию по скайпу sexolog64