Ребенку 1,8 рвота

Здравствуйте, у ребенка рвота, без температуры и поноса!! Началась сегодня утром! Что делать? Пьет воду через некоторое время рвет. Сделала рисовый отвар , лала пару ложечек, жду результат, сейчас спит

Нет
33 года

Здравствуйте! Что кушал сегодня и вчера ребёнок? Рвота съеденной пищей? Без примесей? Ребёнок ещё на ГВ?
Был ли сегодня стул? Сколько раз мочился?