Какое лечение
Здравствуйте, плохо себя чувствую постоянно тошнота слабость и обморочное состояние. Анализы- anti-EBV IgG-EBNA (яд. Бел.) 24.1 Ед/мл anti - CMV IgG 67.1 Ед/мл АлАТ 40 Ед/л АсАТ 34 Ед/л Лимфоциты, % 40.2 % Остальные нормально. К кому обратиться?
Здравствуйте Альмира .Начните с терапевта . Ваши анализы которые вы указали не связаны с вашим состоянием
Олеся, Спасибо боьшое