Красные пятна на ногах

Добрый день Появились пятна на ногах сопровождаются оттеком. к какому врачу обратиться. шелушение кожи , оттечность, при надавливании темные пятна внутри. общее состояние усталость, болей никаих нет.

Здравствуйте. Можете оплатить вопрос и прикрепить фото. Дерматологи ответят вам. Сдайте ОАК с лейкоформулой, развёрнутую биохимию крови.