Начать ли приём антибиотиков — вопрос №1289255
Добрый вечер. У мужа пять дней назад заболело горло, затем присоединился сухой кашель, затем температура-в течение для меняется от 37,7 до 38,3.Он пьёт разжижающие мокроту препараты, арбидол. Температура пока стойко держится. Не подскажете, не пора ли начать принимать антибиотики? У него голову назад была нейрохирургическая операция по удалению гематомы.
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!