Необходимо записываться на прием к врачу. Как это сделать?

Моего друга Завгороднего Виктора Ивановича направляют к Вам для дообследования ПЭТ, КТ с гелием 68 всего тела (исключить рецидив). Он направляется из Москвы, ОКБ № 1 ДЗМ г. Москвы. Код диагноза С61.

Здравствуйте, здесь на сайте вопрос адресуется всем врачам. Думаю, быстрее вы получите ответ на свой вопрос, непосредственно связавшись с учреждением, в которое направляют Вашего друга.