Консультация гинеколога /

Узи 3 д.................... — вопрос №1289449

Подскажите как мне показалось на 3 д узи у ребенка слишком большие и пухлые губы нормально ли это.или просто отекают от того что ребенок в воде находится. По узи и нипт все хорошо. Посмотрите пожалуйста.

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! 3д - моделирование поэтому так и называется, не нужно относиться к этому как к обычному фото. Пороков развития нет. Здоровья вам и малышу)
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо еще мне сказали на форуме что не нипт который я делала не узи не видит мозаичную форму СД. Подскажите это так и можете ли вы посмотреть все ли хорошо по тем анализам которые есть

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Так а где сам нипт, я не нашла в прикрепленных
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
И без нипта ясно что норма уже, на других скринингах нашли бы признаки с прогрессированием беременности, утолщение твп, шестипалость и т д. У все хорошо, думаю что не стоит даже думать о плохом, нет предпосылок
Клиент
Виктория, нипт прекрепила
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Посмотрела, риски низки. Все отлично у вас
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Все с малышом хорошо, красивые губки, у всех малышей на снимках такая картина
Принятый ответ
Клиент
Лейла, спасибо еще мне сказали на форуме что не нипт который я делала не узи не видит мозаичную форму СД. Подскажите это так и можете ли вы посмотреть все ли хорошо по тем анализам которые есть
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
По прикрепленным анализам даже придраться не к чему, все показатели хорошие.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам и вовсе не стоит переживать. Абсолютно все хорошо
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, спасибо еще мне сказали на форуме что не нипт который я делала не узи не видит мозаичную форму СД. Подскажите это так и можете ли вы посмотреть все ли хорошо по тем анализам которые есть
Акушер, Гинеколог
У вас и по узи все хорошо, и нипт тоже все в норме. Не волнуйтесь
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, 3 д это не обычная фотография, она немного искаженная, не передаёт правильно черты малыша, поэтому не берите в голову, все нормально!
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, спасибо еще мне сказали на форуме что не нипт который я делала не узи не видит мозаичную форму СД. Подскажите это так и можете ли вы посмотреть все ли хорошо по тем анализам которые есть
Акушер, Гинеколог
Все хорошо по узи! Даже при мозаичной форме есть признаки хромосомной аномалии на узи, но у Вас они не выявлены
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, это нормально, там на 3д с увеличением показывает, это вариант нормы, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо еще мне сказали на форуме что не нипт который я делала не узи не видит мозаичную форму СД. Подскажите это так и можете ли вы посмотреть все ли хорошо по тем анализам которые есть
Акушер, Гинеколог
По УЗИ могут увидеть. Но у вас и по УЗИ всё хорошо и по скринингу крови, все риски патологии плода низкие
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Почти у всех новорождённых и у плодов на 3-д узи пухлые губы, это физиология малышей. Не переживайте!)
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер
Это норма. Еще у них бывают носы картошкой и глазки узкие) все потом нормализуется
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, всё нормально, патологии, отклонений нет, не переживайте