Постоянно хочется пить

Здравствуйте. Последние полгода постоянно хочется пить, особенно если ночью просыпаюсь. Подозреваю, что возможно в организме какой-то гормональный сбой. Хочу обратиться очно к эндокринологу, но уже заранее с результатами анализов. Подскажите, какие в этом случае нужно сдать анализы?

Нет
41 год

Здравствуйте!

Сдайте глюкозу, гликированный гемоглобин, кальций общий, альбумин, ПТГ, вит Д, ТТГ