Що робити при сильних хрипах у малюка?
Малюкові 1,4 прокинувся зранку від сильних хрипів і вологого кашлю, температури немає, що йому з ліків можна? Він ще не хворів просто. Веселеньки і грається, і поїв гарно, я намазала евкабалом і дала нурофен
Ні
24 года
Здравствуйте. Нурофен действует при воспалении, температуре. При нормальной температуре Нурофен, другие подобные препараты старайтесь не давать. От влажного кашля - препараты с термопсисом, алтеем, подорожником... в возрастной и весовой дозировке. Муколитики можно с пяти лет, малышам они противопоказаны. Также хорошо любые согревающие растирки, мази также с учётом противопоказаний, побочных действий. Теплое питье. Противовирусные также по возрасту.