Что вас беспокоит?

Красная точка на стопе

Добрый день! У моего сына, наверно с рождения, красная точка на стопе. Заметила я ещё в РД, но никто этому значения не придавал. Сейчас ребенку 1.5 месяца, эта точка так и осталась. Что это такое, кто-то может подсказать, насколько опасно это

Гастрит
30 лет
26 Февраля 2023·Просмотров: 208·Наталия

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия. Гемангиома, не опасно, обычно к году проходит.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это гемангиома, доброкачественное сосудистое новобразование. Делать с этим ничего не нужно, только наблюдать, в течение первых 5 лет жизни самостоятельно проходит.

Принятый ответ

Здравствуйте, это гемангиома, сосудисиое образование. Очень часто встречается у детей. За ним необходимо наблюдать, если увеличивается, разрастается, то необходим очный осмотр хирурга, наблюдение. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Это гемангиома, сосудистое , доброкачественное образование. Требует наблюдения хирурга в динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте , похоже на гемангиому, ничего страшного , это доброкачественное образование, необходимо только наблюдать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.