Тепература

Добрый день. В субботу вечером резко начался озноб и температура 38. Всю ночь и жар и озноб. В воскресенье утром 38,2, в течении дня 37,6 и 38. В понедельник 36. Никакие таблетки не принимала. Пила только морс клюквенный. Что это такое и что делать? Мой возраст 40лет

Здравствуйте, Вера. Обратитесь очно к терапевту для осмотра и сдачи анализов, по интернету так диагнозы не ставят. Мы же не гадалки.

Добрый день. Скорее всего, ОРВИ, но для того, чтобы точно что-то сказать - вас надо осмотреть. Для этого обратитесь к терапевту по месту жительства. Сейчас можно обильно пить, отдыхать, не переохлаждаться. Если более температуры и жалоб нет, возможно, что выздоравливаете - добавьте виферон гель на слизистую носа для профилактики, промывания аквамарисом или аквалором, витамин С, как общеукрепляющее, адаптогены.

Ольга, спасибо