Что это значит , расшифруйте пожалуйста
Элементы грибов НЕ ОБНАР не обнаружены Трихомонады НЕ ОБНАР не обнаружены Грам (-) диплококки НЕ ОБНАР не обнаружены Эпителий плоский СКУДН. Эпителий уретральный ОБНАРУЖ. Лейкоциты 0-2 п/зр. Липоидные тельца НЕ ОБНАР Сперматозоиды НЕ ОБНАР Эритроциты НЕ ОБНАР Грам (+) палочки ЕД.В РЕД Грам (-) палочки НЕ ОБНАР Грам (+) кокки НЕ ОБНАР Грам (+) коккобациллы НЕ ОБНАР Морфотипы строгих анаэробов НЕ ОБНАР
Нет хронических болезней
35 лет
Здравствуйте. Мазок в норме. Если не обследовались на ИППП, то сдать ПЦР соскоб на все ИППП.