СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Появилась аритмия сердца.

аритмия сердца появилась 1 год назад. Двление-150/90. Пью лопаз от давления, аторвастатин от холестерина. Врач назначил прадаксу - профилактика инсульта, для разжижения крови.Стоит 3000руб. в месяц, на всю жизнь. Для меня-пенсионера,зто-большие расходы. Есть ли необходимость подсаживаться на прадаксу?

29 Апреля 2019·Просмотров: 124·Василий, Лыткарино

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте необходим приём антикоагулянтов ( прадакса, эликвис, ксарелто) или варфарин под контролем мно (2-3).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.