Расшифровка

Здравствуйте, с сентября 2022 года беспокоят перебои в сердце, вначале были сильные толчки, прописали магний, пропила курсом, сейчас толки есть,но они слабые. Пошла к терапевту она не назначила узи щитовидки, ЭКГ, и анализ на гормоны ТТГ, т4( когда сдавала анализ на гормоны на следующий день заболела, не знаю правильный он или нет)

37 лет

Здравствуйте, напишите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ирина Александровна, ТТГ 4.8, т4 8.8, калий сыворотки 4.0, сахар 4.8, ALP-dea 177,4, ALT — 13.3,AST-23.1, bili direct DPD <0, bili total dpd-8.15, chol LDL direct 3.37, holesterol 5.22, creatinine-76.2.

Здравствуйте! Перечислите здесь патологичные параметры анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена, ТТГ 4.8 , т4 8.8

Ознакомилась с результатами. У Вас все в пределах физиологической нормы, холестерин нужно снизить, рекомендую средиземноморскую диету + физическая активность+омега 3, контроль липидограммы через 2 месяца,
Дополнительно в плановом порядке сдать уздг БЦА чтобы определить степень поражения атеросклерозом и для принятия решения о назначении статинов