Расшифровка
Здравствуйте, с сентября 2022 года беспокоят перебои в сердце, вначале были сильные толчки, прописали магний, пропила курсом, сейчас толки есть,но они слабые. Пошла к терапевту она не назначила узи щитовидки, ЭКГ, и анализ на гормоны ТТГ, т4( когда сдавала анализ на гормоны на следующий день заболела, не знаю правильный он или нет)
Здравствуйте, напишите результаты анализов
Ирина Александровна, ТТГ 4.8, т4 8.8, калий сыворотки 4.0, сахар 4.8, ALP-dea 177,4, ALT — 13.3,AST-23.1, bili direct DPD <0, bili total dpd-8.15, chol LDL direct 3.37, holesterol 5.22, creatinine-76.2.
Здравствуйте! Перечислите здесь патологичные параметры анализа
Елена, ТТГ 4.8 , т4 8.8
Ознакомилась с результатами. У Вас все в пределах физиологической нормы, холестерин нужно снизить, рекомендую средиземноморскую диету + физическая активность+омега 3, контроль липидограммы через 2 месяца,
Дополнительно в плановом порядке сдать уздг БЦА чтобы определить степень поражения атеросклерозом и для принятия решения о назначении статинов