Поднялась температура. — вопрос №1290505
Вчера почувствовал себя плохо, слабость в мышцах, поднялась температура, сейчас в районе 38.5, болит голова, как обруч давит, принимаю ибупрофен, но что-то мало он помогает, сначала грешил на отравление, съел банан и он был частично чёрный внутри, но живот не болел, но явно вздут, горло не болит, но на языке явно белая плёнка, чуть тошнило, что это может быть, отравление или простуда или что-то другое.
Возраст: 38
Хронические болезни: Не знаю даже, лишний вес, близорукость, гипертония, иногда болит спина внизу.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!