Грудничок сразу какает
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, является ли вариантом нормы то, что грудничок ест и сразу же моментально какает, быает что какать начинает как только начинает кушать грудь. Какает не сразу, а за несколько раз
Здравствуйте
Стул во время кормления грудью у малышей считается нормой
Здравствуйте, это абсолютная норма, не переживайте.он может какать как после каждого кормления, так и 1 раз в 7 дней.
Оксана, а если у ребенка теперь в кале появились розово-коричневые сгустки, похожие на кровь?Перед появлением этих сгустков ребёнку прокапали 10 капельниц эмоксилина, это может быть какая то побочная реакция?
Я не могу сказать, мне нужно видеть фото стула. А что точно прокапали? Может амоксициллин? Просто я не знаю такого препарата как Эмоксилин, он даже в поисковике не ищется
Оксана, извините, за неверную информацию. Прокапали капельницы эмоксипин. Находились в стационаре неврологического отделения
Оксана,ребёнок находится на смешенном вскармливании
Принятый ответ
Я поняла, вообще таких побочных является не наблюдалось от этого препарата. Сфотографируете и покажете лечащему врачу, если ещё находитесь в стационаре, чтобы точно убедиться, норма это или патология.
Здравствуйте! Да ,это норма для малышей
С возрастом будет какать реже