Повторный бронхит
Месяц назад переболела сильным бронхитом, два дня назад поднялась температура до 38.6 и не сбивается, врач сказал опять бронхит, в первом случаи на ФГ показал вроде плеврит, но потом оказалось, что вроде все норм,выписали опять антибиотики и куча всего, но у меня уже почки, печень и желудок болит и грудь ломит
Ольга, здравствуйте!
Что сейчас беспокоит, помимо повышения температуры тела? Сдавали анализы? Какой возраст?
Здравствуйте
Бронхит чаще всего вирусной природы. При вирусе антибиотики не нужны.
Можно сдать общий анализ крови с СРБ для определения природы возбудителя заболевания. И наблюдать чтобы не было осложнений, возможно нужно будет снимок легких сделать.
Вы про себя же спрашиваете? Вопрос в педиатрию написали.