Мужу челен идеть восполения

Здраствуйте !у маево мужу головка челен идет восполения и зуд .Неделю назад он был половой акт с женщиной .Когда он был половой акту от женщина половой органе вонял неприятный запах .После этого у меня мужу челене начил видиление желтый цвет !это какие болезни ?

Это венерические болезни... Вы тоже имеете шанс заболеть. Обратитесь у венерологу