Запах мочи у ребенка
Здравствуйте, недавно обнаружила у ребенка запах мочи неприятный. Сегодня пришел результат анализа мочи повышены лейкоциты, бактерии и присутствует белок. Что делать? Что это может быть очень переживаю, ребенку 2,5 года
Здравствуйте! Воможно имеется патология почек, мочевыодящих путей. Стоит посетить очно уролога, сделать посев мочи на флору и мочу по Нечипоренко.
Добрый день. А ребенка ничего не беспокоит? Возможно, что это цистит. Вам нужно посетить очно детского уролога со свежим анализом мочи, скорее всего, доктор отправит вас не дообследование - например, на УЗи почек и мочевого пузыря.
Ребенка вроде ничего не беспокоит ведет себя как обычно, просто немного есть запах мочи. Педиатр сказала пересдать анализ сказала что возможно результат неправильный потому что переливала из горшка