Тренировка психики или саморазрушение — вопрос №1291600
Здравствуйте.
Молодая женщина, в жизни прошла через сильные стрессы, были сильные вегетативные реакции, работала с психологами. Говорили мне, что сильная психика, многое пережила.
НО. Сильная ли она.. вопрос у меня в данный момент о работе. Несколько месяцев назад начала работать последовательным переводчиком ( переехала в англоязычную страну, выучилась, и вот начала переводчиком работать)
Интересно, но волнуюсь дико перед каждым переводом, а после еще и срывы- чувствую опустошение, всех ненавижу, не хочу общаться ни с кем, реву. Лежу в лежку пол дня, час в ванной.. потом проходит.
Так вот- я , получается, не выдерживаю больше стрессов, лимит исчерпан??
КАКОВА ПРИЧИНА ТАКИХ СОСТОЯНИЙ?
И главное,- закалит ли, натренирует ли мою психику если продолжу работать именно переводчиком, или разрушу себя и скачусь в истерики и срыв полный?
Очень страшно. Подскажите как быть.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!