Сделала аборт — вопрос №129172
Добрый вечер
Я сделала аборт год назад и не могу успокоиться. Мне кажется, что легче просто покончить с собой, нежели справиться с этим. Мне не с кем поговорить об этом, а если и есть с кем- не помогает. Не могу смириться. Я ненавижу себя за это и прошу дайте мне совет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!