Сделала аборт
Добрый вечер Я сделала аборт год назад и не могу успокоиться. Мне кажется, что легче просто покончить с собой, нежели справиться с этим. Мне не с кем поговорить об этом, а если и есть с кем- не помогает. Не могу смириться. Я ненавижу себя за это и прошу дайте мне совет
Здравствуйте, Яна!
Прошлого не вернуть, нет смысла себя корить, можно лишь вынести определенные выводы из прошлой ситуации и не повторять ошибок
Живите настоящим и будущим! Занимайтесь любимым делом, родными, мололым человеком ( если есть, а если пока не встретили достойного спутника как раз можно заняться поисками)
Сейчас весна, самое время выйти из зимней спячки и с новыми силами идти по жизни и радоваться каждому дню!
У Вас обязательно все будет хорошо: и семья и детки, и поспособствовать этому можете лишь Вы. Главное желание двигаться дальше и не оглядываться в прошлое!
Добрый день! Вам необходимо проработать эти сильные и болезненные переживания вместе с психотерапевтом.