Болят ноги
Болят ноги, на корточки сесть не возможно даже на секунды, встаю с помощью опоры и жду когда пройдёт сильная боль. Анализ на АЦПП 7 ед/мл. По утрам тоже болят ноги хромаю пока не расхожусь. Ревматолог назначил физиолечение, комбилипен и пантоксифелин, но улучшений нет.
Ноги, это от попы до пятки. Что конкретно у вас болит? Пол, возраст, анализы, снимки....