Почему нам опять врут
Все в округе жрут ГЛИЦИН или почти все.Узнавал у грамотных врачей,что это за чудо препарат,что все его всем советают.узнал следующее.буду краток.Это БАД,обычная аминокислота.одним словом она ни дает ни вреда ни пользы и что эфективность этого припарата ни то что не доказана,а она даже не иследованна.
Здравствуйте. Если вы считаете, что это препарат- пустышка, просто не лечитесь им. Не будьте «как все». Назначается он по показаниям и в качестве вспомогательного, а не основного средства. Эффект всё же есть. Поинтересуйтесь у тех, кто этот глицин ПРИНИМАЕТ.