Положена ли инвалидность

Здравствуйте,у меня диагноз ББ: двухсторонний сакроиелит 2 степени, двухсторонний коксартроз 2 степени, спондилоартроз грудного отдела позвоночника, унковертиблярный артроз шейного отдела позвоночника, внутричерепное давление,начались проблемы с дыханием.

Вопросы инвалидности решает только комиссия по месту жительства.