Жар и сердцебиение, беременность? — вопрос №1292478
Здравствуйте, у девушки уже 3 дня жар и моментами учащенное сердцебиение. Может ли это быть признаком беременности? При половом контакте семя в девушку не извергал, постоянно следил за этим. Аппетит не нарушен, тошноты нет. За какими признаками еще требуется проследить? Месячные были недели 2 назад, во время этого полового контакта не было.
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!