СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность или нет?

Здравствуйте! У меня задержка второй день.сделала 2 теста на беременность.оба показали одну полоску яркую а вторая какая-то ниточка тоненькая ни сразу даже поняла что она есть.последние месячные были 5 апреля.симптомов беременности я не ощущаю.что это может быть?

2 Мая 2019·Просмотров: 100·Анастасия, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Сдайте кровь на хгч
Или переделайте тест через 2 дня, если полоска вторая будет ярче, то беременность вероятнее всего есть

Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч. Либо тест повторите день на 7 задержки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.