Родинка на теле — вопрос №1292922
на животе родинка не больше чем 2 мм, скорее даже папиллому напоминает, мягкая, иногда цепляется об одежду. начиталась в интернете про меланому, волнуюсь теперь очень, начало казаться, что родинка болит и всё такое. не подскажете, что делать? не похоже на меланому по фото?
Возраст: 21
Хронические болезни: всдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!