Микрозим при атрофическом гастрите — вопрос №1292964
Диагноз: диффузный атрофический гастрит. Врач назначил ребагит на 2 месяца и микрозим 10 тыс. ед. На месяц. Правомерно ли назначение микрозима, ведь у меня проблемы с желудком, а не с поджелудочной железой. принимать микроз
Возраст: 59
Хронические болезни: Гастрит атрофическийНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!