Эротический массаж

Здравствуйте. Неделю назад посещал салон эротического массажа, обнаженная девушка делала массаж спины и ног, после мастурбировала своими руками с доведением до оргазма. Контакта между половыми органами не было, девушка сидела рядом и касалась члена только руками и грудью, я трогал ее за грудь и ноги. Существует ли вероятность передачи ВИЧ, гепатит при таком контакте?

Здравствуйте нет никак не могли заразиться, только половой исключительно контакт и через кровь в кровь тоесть если кровь больного попадет в вашу кровь или открытую рану то возможно заражение, а в вашем случае никак не может быть заражения не волнуйтесь

Здравствуйте! Такого способа передачи нет

Здравствуйте, Семён. Не переживайте, заражение таким способом исключено.

Принятый ответ

Добрый день! Заразиться ВИЧ таким способом невозможно. Не переживайте. Такого способа даже ни одного не было зафиксировано

Жобрый день, не переживайте, заразится вы не могли.

Принятый ответ

Здравствуйте, Семён, при описанном контакте вероятности заражения ВИЧ, гепатитами В и С нет.

Семен, здравствуйте !
Нет, не существует !
Успокойтесь , не беспокойтесь!

Доброго времени суток, Семен! Если других дополнительных услуг без презерватива не было, то может спать спокойно.

Здравствуйте риска заражения нет

Здравствуйте
Нет, в Вашей ситуации это невозможно
Нужна биологическая жидкость от заряженного человека и контакт с поврежденной кожей/слизистыми другого человека

Зараженние невозможно.

От такого массажа можно получить только удовольствие и ничего более))

Семен Здравствуйте !при данном контакте , что Вы описали никакого заражения ВИЧ инфекцией и гепатитами В и С не может идти речи! Не переживайте! Удачи и здоровья Вам!

Здравствуйте , так ВИЧ не передается

Семён, добрый вечер! Нет, при данных обстоятельствах заражение невозможно.

Здравствуйте, заразиться этими инфекциями вы не можете

Елена, а какими либо другими можно?

нет таким образом не возможно заразиться

Принятый ответ

Если бы у девушки были заразные заболевания на коже , то можно

Принятый ответ

Добрый вечер. Заражение ВИЧ и гепатитами невозможно. Но иными инфекциями, т.к. сомнительно, что в указанном салоне соблюдают санэпидрежим, - вполне реально. Это могут быть микоз, чесотка, контагиозный моллюск.

Здравствуйте вероятность заражения невозможна!