Преобретение линз

Здравствуйте, на протяжении нескольких лет носил очки с диоптрией +6, решил передти на контактные линзы, хотел бы узнать какую диоптрию контактных линз нужно купить после очков с выше упомянутой диоптрией?

Нет
15 лет

Здравствуйте. Линзы подбирать первый раз только очно! Так как в линзах помимо диоптрийности есть ещё показатель - радиус кривизны роговицы