Небольшой срок беременности
Срок беременности 18 недель , какой можно пить витамин д, Аквадетрим не подошёл.Можно ли пить детский витамин д, Беби?Сколько капель принимать и капать вместе с приемом пиши.Или есть хорошие другие витамины?
ЖКТ
32 года
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте! Попробуйте заменить на вигантол или дэтриферол. Это лекарственная форма витамина Д, лучше ее, тк лекарственные формы имеют доказательную базу.
Если рассматривать БАДы, можно детримакс
Добрый день! Принимайте элевит по 1т в сутки - там сбалансированные витамины и микроэлементы для беременной