У кота третье веко

Добрый день. Подскажите что делать. У кота (как мы прочитали в инете) на обоих глазах появляется третье веко. Т.е. с внутреннего угла глаза появилось что то вроде пленки с черной каемкой. Что в таком случае делать?

Здравствуйте. Не совсем понятно, Что вы имеете ввиду. Третье веко видно у кошки и в норме. А вот когда оно более чем на 1/4-1/3зрачка, Это уже патология.