КТГ .......
Подскажите сделала сегодня ктг 7 баллов это опасно, делала 2 недели назад был 9 баллов , что делать ??????????????!??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Принятый ответ
Однозначно, теперь нужно пройти УЗИ плода.
Екатерина, здравствуйте. Вам нужно срочно пройти УЗИ и доплер.
Здравствуйте!
Вам необходимо срочно выполнить допплерометрию и УЗИ плода
Здравствуйте!
Вам показана доплерометрия.
Есть начало записи КТГ?
Анна, да есть
Принятый ответ
Приложите пожалуйста целую запись
Анна, минуту
Анна, сделала
Здравствуйте. Малыш очень сильно шевелился. Вам нужно сделать допплер.