Результат рентгена
Добрый день! Результат рентгена: Отмечается тотальное, однородное затемнение правой гайморовой пазухи. Так же отмечается пристеночное снижение пневматизации левой гайморовой пазухи, вероятно за счет отека слизистой. Лобная пазуха пневматизирована. - Терапевт направил к ЛОР-у, а талоны к ЛОР только на следующею неделю - это опасно? Или можно подождать?
Здравствуйте, а что вас беспокоит?
Юлия, Здраствуйте! В том то дело что не беспокоит, просто показали снимки ЛОР хочет сделать прокол чтобы сделать анализ. Стоит ли делать эту процедуру из -за этого, это не вредно? Существует в народе версия что один раз сделаешь потом это надо будет делать постоянно.
странно конечно что ничего не беспокоит. Но я вам в любом случае рекомендую прокол сделать хотя бы с диагностической целью, определить что в пазухе.
Еще было бы неплохо сделать компьютерную томографию пазух для детализации