Обменная карта
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно утеряна обменная карта беременной, не могу ее найти. Врачу об этом сообщила, она сказала самой договариваться с мед сестрой об оформлении новой. Я так сильно расстроилась что не смогла решиться на разговор. Бывают ли случаи утери и обязаны ли мне ее восстановить?
Здравствуйте, конечно бывает такие случаи, или доктор, или медсестра обязаны восстановить книжку, можно отксерить анализы , и они допишут дневники, анамнез и т.д
Добрый вечер! Конечно бывают и это не повод для расстройства. У Вас есть индивиуальная карта беременно в ЖК и оттуда Вам все продублируют в новую обменную карту
Илона, спасибо Вам? а то я совсем расстроилась.
Не стоит даже
Здравствуйте, не переживайте, такое часто бывает) анализы и осмотры всегда дублируются в электронном виде и в истории беременности, все возможно восстановить.
Екатерина, спасибо Вам большое, успокоили)