СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Правильность лечения гайморита катарального

Сегодня сыну 22 лет поставили диагноз гайморит катаральный, делали рентген. кроме того обнаружили и начинающийся бронхит. Назначено флебоклав 2 раза в день . синупрет. капли в нос. затем Ацц 1 раз в день. Вроде бы всё правильно. но я не уверена в правильности назначенного антибиотика . именно в таблетках. может его колоть надо. ведь гайморит уже не первый день . Назначили и промывания носа. аквафлор.

1 Мая 2019·Просмотров: 162·Татьяна, Иваново

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

При ухудшении носового дыхания слизистая носовых пазух увеличивается в несколько раз, а востанавливается после проведенного лечения через месяц.При постуде если делать снимок пазух носа на 3-4 день всегда будут явления катарального гайморита на рентгене.Поэтому дастаточно будет лечения которое назначил врач.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.