Увеличен лимфоузел

Здравствуйте уже месяц увеличен лимфоузел за ухом с лева возле мочки. Когда вылазил болел дня 3-4 потом перестал не много здулся и стоит. Не болит, мягкий слегка заметен. Чувствую себя хорошо. У врачей был сказали делать компресс мазь вешневского. Из хрон. болячек тонзиллит. И сейчас активен кариес. Кровь сдавал могу прикрепить

Здравствуйте уже месяц увеличен лимфоузел за ухом с лева возле мочки. Когда вылазил болел дня 3-4 потом перестал не много здулся и стоит. Не болит, мягкий слегка заметен. Чувствую себя хорошо. У врачей был сказали делать компресс мазь вешневского. Из хрон
25 лет

Здравствуйте. Вам необходимо пройти бициллинопрофилактику бициллином-5 по 1 уколу в 28 дней в течение года и все пройдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алексей, если я правильно понял 1 укол через каждые 28 дней в течении года? А что это может быть почему он не уходит?

Стрептококк. Порядок вакцинации верно каждые 28 дней в течение года

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алексей, благодарю!

Здоровья и благополучия вам