Не помогают ИПП при ГЭРБ

Диагноз ГЭРБ, без грыжи, без хелико бактер, мучает не столько изжога, сколько ком в горле, хуже вечером. ИПП разные уже пробовала, эффект нуль, прокинетики нельзя (проблема с пролактином), что делать?

Здравствуйте! Консультация эндокринолога для исключения патологии щитовидной железы была? Дайте подробное описание ФГДС! Узи брюшной полости делали? какие ИПП принимали?