Проблема с глазом — вопрос №1293459
Здравствуйте, особо никогда проблем с глазами не было.Но во время беременности переодически начали воспаляться веки(фото 1),то один,то другой глаз,промывала только ромашкой и чайными пакетиками.На последних сроках на нижнем веке вылезла красная болячка внутри с чем-то желтым,оно не болит,но выглядит неэстетично.После беременности пришлось пропить курс антибиотиков(по другой причине), и эти желтые шарики вышли,а красная болячка так и осталась.Мазала тетрациклиновой мазью,никак не помогло.И вот ещё несколько дней назад опять воспалилось веко(фото 2 и 3).
Возраст: 23
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!