Частое мочеиспускание у ребенка
Здравствуйте. девочка 4 лет часто и по чуть-чуть писает и жалуется на боль в области промежности. какой анализ мочи нужно сдать? к какому врачу идти на прием в первую очередь: к гинекологу или урологу?
Здравствуйте
Для начала общий анализ мочи и посев мочи с определением чувствительности к препаратам
С результатами на прием к урологу ( если нет возможности, то и к педиатру можно)